Важная информация

1 декабря –Всемирный день борьбы со СПИД 1 декабря 2019 года уже в 31-й раз будет отмечаться Всемирный День борьбы со СПИД, который будет проходить под лозунгом «Сообщества добиваются перемен» (пресс-релиз)

Уважаемые родители!

С 17 июля по 19 сентября 2019 года на территории муниципального образования «Город Березники»  проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция

«Мак-2019»

Берегите своих детей и близких!

08.07.2019 презентация "Эпидемиологическая ситуация по туберкулезу среди детей в Пермском крае"

Уважаемые родители! Прокуратура города Березники информирует о проведении акции

"СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ НАРКОТИКАМИ!"

Информацию можно сообщить по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, д. 37 тел. 26-30-15 (анонимный ящик)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8-800-3000-228

Круглосуточная работа телефона доверия: (342) 235-28-29

Берегите своих детей и близких!

09.07.2018  Уважаемые родители! с начала 2018 года на водных объектах Пермского края зарегистрировано 36 происшествий, погибло 26 человек, из них - 3 ребенка. Спасено утопающих - 16 человек. Напоминаем Вам, что основными причинами гибели людей на водных объектах являются:

• купание и нахождение на воде в состоянии алкогольного опьянения - 60%;
  • несоблюдение правил безопасного поведения на воде - 28%;
  • купание в не оборудованных местах - 16%.

Будьте внимательны и соблюдайте повышенные меры предосторожности при нахождении вблизи водоемов! Берегите своих детей!

Буклеты по обеспечению безопасности жизни и здоровья (разработаны Прокуратурой города Березники):

С 13 по 24 ноября 2017 года проводится второй этап

Общероссийской антинаркотической акции

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства.

Информация о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ принимается по телефонам и факсам доверия территориальных органов МВД России, работающим в период проведения Акции ежедневно, или по адресу электронной почты.

Также в период проведения Акции функционирует телефон «горячей линии» специалистов здравоохранения. В ходе проведения второго этапа Акции жители города Березники могут предоставить информацию о незаконном обороте наркотиков, а также получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по следующим телефонам и факсам доверия, адресам электронной почты, телефонам горячей горячей линии:

Территориальный орган, почтовый адрес

Факс доверия

Телефон горячей линии (по вопросам профилактики  и лечения наркомании)

Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский», отделение по контролю заоборотом наркотиков, г.Березники,  ул. Мира, д. 84а

8(342)246-88-99

(3424)26-25-51

non.our@mail.ru

8(3424)23-07-34 врач-нарколог

ГБУЗ ПК «КПБ № 10 города Березники»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В целях профилактики преступлений и правонарушений

против Ваших несовершеннолетних детей,

рекомендуем Вашим детям запомнить и записать в телефон (дневник) номера телефонов:

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8-800-2000-122

ЕДИНЫЙ НОМЕР СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ: 112

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

В связи с возросшей статистикой травматизма детей, информируем Вас о рисках, связанных с детской смертностью (Методические рекомендации смотреть)

• горячей линии ГУ МВД по Пермскому краю – (342) 2468899
  • Министерства здравоохранения Пермского края – (342) 2812666
  • детского телефона доверия – 88002000122