МАДОУ "Детский сад № 71"

Архив новостей за 2017 год (перейти)

Архив новостей за 2018 год (перейти)

21.01.2019 наш педагог, Кормщикова Елена Наилевна, стала участником краевого этапа VI Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинации Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой", проводимого среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций Пермского края (сертификат)

17.01.2019 прошел городской открытый смотр-конкурс чтецов "Зимний калейдоскоп - 2017/18". Воспитанница группы № 6 Колегова Оля заняла II место! Молодец! Поздравляем! (диплом)

14.01.2019 педагоги нашего ДОУ: Кормщикова Е.Н., Титова О.В. и Шеина С.А. стали участниками городского конкурса методических пособий и разработок "Сто идей", в номинации "Материалы педагогов дошкольных образовательных учреждений" представили на конкурс лэпбук "Шахматы", мягкую развивающую книжку, и электронную презентацию "Красная книга Пермского края" (сертификаты)