Распространение педагогического опыта

Распространение опыта педагогов в 3 квартале 2019:

• Шеина С.А. стала участником Всероссийского Форума "Педагоги России", который прошел в г.Пермь.

Распространение опыта педагогов во 2 квартале 2019:

• Третьякова Е.Ю, Моисеенко О.В, Исайчева И.А. с воспитанниками группы № 1 стали участниками регионального конкурса разработок интегрированных занятий "Кем быть? Профессии будущего с IT"

Распространение пед.мастерства за 1 квартал 2019:

• Кормщикова Е.Н. стала участником Всероссийского ежемесячного конкурса "Лучший педагогический проект", с работой "Витамины-наши друзья" (диплом)
  • Кормщикова Е.Н. стала участником вебинара "Управление современной ДОО" (сертификат)
  • Кормщикова Е.Н. стала победителем Всероссийского творческого конкурса, в номинации "Исследовательская работа в детском саду" (диплом), стала участником экспертного совета Международного педагогического портала "Солнечный свет" (сертификат)
  • Шеина С.А. стала участником XII Всероссийской педагогической конференции «Педагогическое мастерство» (сертификат)
  • Шеина С.А. опубликовала на сайте "Копилка уроков"  Деловую игру для педагогов "Конструктор и дошкольник"; прошла Профессиональное тестирование "Педагогическая компетентность воспитателя ДОУ" (свидетельство)
  • Шеина С.А. стала победителем Всероссийской олимпиады для педагогов "Конструирование и экспериментирование в условиях ФГОС" (диплом / диплом за участие)
  • Белова Ж.А приняла активное участие в мастер - классе "Презентация развивающей предметно- пространственной среды ДОО в формате неформальной конференции" в рамках городского методического объединения руководителей методических объединений и секций воспитателей.
  • Белова Ж.А опубликовала поэическое произведение Комсомольский  парк - город Березники в международном электронном научно - практическом журнале Совушка №2 (16).2019
  • Белова Ж.А и воспитанница  Елагина Арина группы№4 приняли участие в Международной викторине для дошкольников на тему"Моя любимая Россия" (диплом)
  • Белова Ж.А и воспитанники и родители  группы №4 приняли активное участие в городском конкурсе на лучший наряд среди молодых семей г. Березники "Девочка  - Весна" (диплом)
  • Белова Ж.А и воспитанники и родители  группы №4 приняли активное участие в конкурсе рисунков на тему"Моя мама лучшая на свете" (грамоты)