МАДОУ "Детский сад № 71"

Документы:

Новости:

07.07.2018

• прошел городской фестиваль семейного творчества "На что клад, когда в семье лад" на базе МАДОУ "Детский сад № 71". От нашего ДОУ было 2 семьи: семья Рогальниковых и семья Тележниковых. Выступили очень интересно, придумали свои небольшие инсценировки, обыграли их с помощью музыки! Все получили дипломы и подарки (фото и дипломы)
  • в батутном центре "Апельсин" прошел семейный спортивный фестиваль "Вместе с мамой, вместе с папой". Стали победителями 2 наших спортивных семьи - семья Федосеевых (диплом за 1 место) и семья Чистяковых (диплом за 3 место) Молодцы! Так держать! (фото и дипломы)

Чемпионат по футболу в России продолжается.

Продолжаем с ребятами болеть за Россию!

А юные футболисты продолжают свои игры на футбольном поле в детском саду. Воспитатель Третьякова Е.Ю. с большим удовольствием сфотографировалась с Артемом будущим чемпионом футбола, будущим Роналдо!!! (смотреть фото)

18.06.2018 выдалась очень замечательная погода, дети и воспитатели Майер Елена Михайловна, Григина Вероника Николаевна, Третьякова Елена Юрьевна, Данилова Ольга Николаевна стали путешественниками, а отправились мы в страну "Здоровейка", чтобы туда попасть нужно было выполнить много разных спортивных и веселых заданий: " Попади в цель", "Перетяни канат", "Перепрыгни по кочкам"....
Задачи нашего развлечения:

• закреплять правила и двигательные умения в спортивных играх и упражнениях.
  • развивать ловкость.
  • приобщать к нормам здорового образа жизни

По прибытию в страну "Здоровейка", выполнив все задания, дети получили витамины. Будьте здоровы наши любимые малыши! (смотреть фото)