Дорожная безопасность

27.08.2019 Информация о ДТП с участием несовершеннолетних за 7 месяцев 2019 года

20.08.2019 - 23.08.2019 В детском саду прошли родительские собрания в группах по безопасности дорожного движения детей. Родителям вручались памятки, буклеты по БДД. Родители под подпись были ознакомлены со справочной информацией по аварийности с участием детей в возрасте до 16 лет (за 1 полугодие 2019 года), предоставленные ГУОБДД МВД России.

09.08.2019 Наш детский сад стал участником муниципального конкурса "Зеленый огонек" по обучению дошкольников ПДД. Победителями в разных номинациях стали несколько участников: Елагина Полина (победитель), Савчук Женя (2 место), Кормщикова Е.Н. (3 место), Моисеенко Юля (участник), социальный видеоролик МАДОУ "Детский сад № 71" (участник). Поздравляем наших победителей!

18.03.2019 для детей старших и подготовительных групп прошла встреча с инспектором ГИБДД В.В.Бражник. В ходе встречи дети отгадывали загадки о ПДД, изучали правила пешехода, рассматривали дорожные "ловушки" и поиграли в игру "Светофор" (смотреть фото)