МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ДЕТСКИЙ САД № 71"

ВНИМАНИЕ: ОПЕРАЦИЯ «МАК-2014»!

С мая по октябрь на территории Пермского края проводится межведомственная

оперативно-профилактическая операция «Мак-2014».

Её основные задачи: уничтожение посевов мака и конопли, борьба с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения.

Об известных Вам фактах незаконного выращивания мака и конопли, торговли наркотиками, содержания наркопритонов Вы можете сообщить по телефонам доверия

Управления ФСКН России по Пермскому краю: 8-800-300-0228, Соликамского МРО УФСКН России по Пермскому краю

(отдел в г.Березники): 26-18-76,

МО МВД России «Березниковский»: 26-75-77,

по адресу электронной почты: fskn.solikamsk@mail.ru.

Анонимность гарантируется.

ВКЛЮЧАЙТЕСЬ ВО ВСЕНАРОДНЫЙ ПОХОД ПРОТИВ НАРКОМАНИИ!

Информация о службах и организациях, оказывающих психологическую и иную помощь несовершеннолетним, оказавшимся в кризисной ситуации, а также о действующих телефонах доверия, службах примирения

Службы и организации, оказывающие психологическую и иную помощь:

1.    Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» комитета по вопросам администрации города Березники (контактный телефон: 23-44-56)

2.    Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их правадминистрации города Березники (контактный телефон: 23-61-08)

3.    Отдел опеки и попечительства территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Березниковскому городскому округу и муниципальному району(контактный телефон: 23-28-47)

4.    Отдел по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» (контактный телефон: 22-71-57)

Телефоны доверия и службы примирения:

1.    Общероссийский детский телефон доверия (сайт Фонда поддержки детей: (http://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/)

2.    Пермский детский телефон доверия «Перемена»,номер «горячей линии»: 8-800-300-122 (телефон работает с09-00 до 21-00 часов, звонок бесплатный)

3.    Муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» комитета по вопросам образования города Березники, «Детская экстренная психологическая помощь» (контактный телефон: 23-44-56)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".